Американская семейка Онлайн
Поделиться с друзьями
 
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Американская семейка на каникулах

Американская семейка на каникулах

26.02.2010 г.

Американская семейка на каникулахАмериканскую семейку вознаградят за вклады, как самый забавный и современный сериал на телевидении. Исполнительный продюсер Стив Левитан подтвердил, что вся семья, включая съемочную команду, полетят на Гавайи, чтобы снять эпизод, который запланирован кпоказу в мае.

"Мы собираемся показать семью на каникулах", - сказал Левитан, добавив, что поездка также совпадет и с днем рождения Джея. "Джей пригласит Глорию на романтический отпуск, но он не ожидал, что Глория пригласит с собой всю семью"

Левитан также добавил, что эпизод будет состоять как бы из двух частей. Действия первой будет происходить в аэропорту, еще до взлета. “Первоначально, мы только собирались сделать один эпизод, тот что в аэропорту,” - объяснил Левитан. - “Но когда мы досняли последний дублю сцены, мы подумали, что зрители бы обиделись на нас, если бы мы не показали им семейный отдых на Гавайях. Так что теперь у нас будет эпизод и на Гавайях”.

Джей Притчетт познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией, когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода его первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и её сына Мэни.В семье Клэр Данфи тоже не все гладко. Её муж Фил — просто замечательный, но он считает, что «свой в доску» для детей, чем их сильно смущает.А сын Джея, Митчелл, и его партнёр Камерон только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm