Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Аббатство Даунтон

Сериал Аббатство Даунтон - Английские аристократы в эпоху перемен

Сериал Аббатство Даунтон - Английские аристократы в эпоху перемен«Аббатство Даунтон» можно назвать поистине великим сериалом. Эту драму есть за что полюбить, к тому же в 2011 году она удостоилась звания сериала, получившего наивысшую оценку критиков. Шоу восхищало и профессионалов, и любителей. О нем говорили, обсуждали персонажей и события, в которые они оказались вовлечены. А персонажей, начиная с 1 сезона «Аббатства Даунтон» там действительно много, так что порой голова идёт кругом. И интересно, что сложно выделить кого-то в качестве главного и вообще на передний план выходят скорее не жители поместья, а сам дом – не зря у сериала такое название. По подобию одного известного романа Уильяма Теккерея, это история без лиц, но с многочисленными людьми. И все же откровенно второстепенных персонажей здесь нет, каждый чем-то да запоминается.

Красной нитью через весь сериал проходит простая, но для многих болезненная истина – перемен избежать нельзя. К ним можно по-разному относиться, можно злиться или раздражаться от  необходимости изменений, можно противиться им, но это все равно случится, а потому стоит быть готовым.

Изменения затронули все характеры героев, которых можно увидеть, если смотреть «Аббатство Даунтон» с 1 серии. Персонажи здесь разных типажей, есть всевозможные образы и у каждого своя линия, развитие которой постепенно можно проследить. Очень хорошо, что герои не остаются статичными, а растут и меняются, не остаются одинаковыми от сезона к сезону. Иногда персонажей меняет что-то, что с ними произошло. Яркий пример – Брэнсон. Сначала есть повод его невзлюбить, а именно его мерзкий характер. Но после рокового случая у зрителей появляется к нему симпатия. Он хорошо прижился в семействе Кроули, порадовал достойным поведением и не только ничего не испортил, но и даже наоборот.

Сериал Аббатство Даунтон - Английские аристократы в эпоху переменПеревоплощение героев «Аббатства Даунтон» – весьма занимательный процесс. Интересно, как у них меняется восприятие и оценка жизни в разное время – до и после войны. Ведь человеку свойственно привыкать хорошему. Тут ярким примером является уже другой герой – лакей Томас, который так не любил поместье, но когда узнал все тяготы войны – сразу решил изменить мнение, и Даунтон сразу показался ему райскими условиями.

Безусловно, смотреть бесплатно «Аббатство Даунтон» нужно как сериал об Англии, об ее аристократах, о войне и любви, но в первую очередь это история о человечности. И уж очень не хочется расставаться с героями, которые уже стали как родные...

Все серии сериала "Аббатство Даунтон" смотрите на сайте https://www.abbeydownton.com/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm