Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Детство Шелдона

Сериал Детство Шелдона - Как все начиналось

Сериал Детство Шелдона - Как все начиналосьОднажды исполнитель роли Шелдона Купера в «Теории Большого взрыва» предложил снять спин-офф этой истории. Те согласились, и так на свет появился сериал под названием «Детство Шелдона» и посвящен он именно ранним годам нашего гения.

Шелдон в новом сериале прекрасен, он показан обычным ребенком, превосходящим своих сверстников и даже взрослых по уровню развития. Но в то же время авторы не лишили его эмоций, а ведь этого так не достаёт выросшему герою. При этом они великолепно раскрыли его характер и наконец-то показали зрителям, почему доктор Купер вырос именно таким.

Начав смотреть онлайн «Детство Шелдона» можно будет замечать порой отсылки к «Теории Большого взрыва» и это прекрасно, вызывает у фанатов ностальгические чувства. Но если случилось так, что вы не смотрели ТБВ, то вполне можете наслаждаться «Детством» и без этого. Авторы не стали злоупотреблять отсылками к будущему Шелдона, не зацикливаются на них. В каждом эпизоде содержится какая-то идея, но ничего не упрощается и не высасывается из пальца. Что приятно – до 4 сезона «Детство Шелдона» добралось без закадрового смеха после звучащих шуток, который многих раздражает. В чем ещё отличие этих двух сериалов – в том, что перед началом каждой серии демонстрируется красивая заставка Warner Brothers, а это почти стопроцентная гарантия того, что нам покажут что-то годное.

Сериал Детство Шелдона - Как все начиналосьВсе персонажи в сериале поистине чудесны. Во-первых, стоит отметить бабуленьку, о которой Шелдон с нежностью вспоминал, будучи взрослым. Она хоть и сущий ребенок по поведению, но все же наделена женской мудростью и честна. Мать героя красива и умна, заботлива, она чуткая и готова поддерживать своих детей. Что касается главы семейства, то он самый обычный взрослый, не без тараканов в голове, порой изрекающий мудрые мысли. А какая милая у Шелдона сестричка-близняшка! Интересно было наблюдать за Куперами-младшими и сравнивать их характеры. Подросток Джорджи – самый обычный, про него сказать особо нечего.

За что многие зрители полюбили «Детство Шелдона» с 1 серии 1 сезона? Его создатели сумели обойтись без ненужной, но такой частой чернухи. Да, это комедийный сериал, причем один из лучших в своем жанре. Но кроме комедийности в него вложили ещё и психологичность. Порой затрагиваются очень серьёзные темы, которые герои великолепно обыгрывают. Это кино можно смотреть в каком угодно составе – с детьми, с подростками, даже с бабушками и дедушками и всем будет интересно.

Все серии ситкома Детство Шелдона смотрите на сайте https://sheldontv.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm