Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Американская семейка (Modern family) >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Джули Боуэн приглашена на роли сразу в двух картинах

Джули Боуэн приглашена на роли сразу в двух картинах

19.07.2010 г.

Джули Боуэн приглашена на роли сразу в двух картинахДжули Боуэн – добрая и отзывчивая Клэр, мать троих детей, в сериале «Американская семейка» приглашена на роли сразу в двух картинах: «Horrible Bosses» и в сваденой комедии «Jumping the Broom», выход на экран которых планируется в 2011 году.

В «Horrible Bosses» Боуэн сыграет с такими актерами, как Джейсон Бейтмен, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейс и Джейсон Садекис. Причем Джулии сыграет супругу персонажа Кевина Спейси. Фильм расскажет о трех лучших друзьях, которые с каждым днем все больше ненавидят своих начальников и, наконец, решают избавиться от них. Режиссер картины Сет Гордон.

“Jumping The Broom” расскажет о двух представителях афро-американских семей из разных слоев общества, которые вступают в брак. Режиссировать картину взялся Салим Акли. Джулии Боуэн выступит в роли подверженной стрессу, странной девушки, организующей свадьбы.
© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm