Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Элита

Сериал Элита - Молодые, богатые, испанские

Сериал Элита - Молодые, богатые, испанскиеНетфликс давно вышел за пределы американских сериалов и теперь довольно успешно демонстрирует нам и европейские, а в частности испанские. Так «Бумажный дом» был о банде грабителей, а вот «Элита» показывает всему миру как живут богатые избалованные испанские дети. К слову актеры сериала «Элита» в реальной жизни совсем не подростки, им уже точно за двадцать, но их внешность глаза не режет.

Стоит сразу оговориться, что сериал жёсткий. Ханжам сюда «вход воспрещен», очень уж много всего аморального придется увидеть. Тут и наркотическая зависимость, и половая распущенность, и ВИЧ, и выпады в сторону религии... Убийство одной из учениц школы Лас Энчинас на этом фоне покажется, пожалуй, самым безобидным, что есть в этом сериале. Порой на экране показывают откровенный фарс, который одним взорвет мозг, а другим понравится так, что смотреть 4 сезон «Элиты» онлайн и все, что будет снято дальше, они станут уже залпом. Кажется, что авторы поставили перед собой цель показать все, что является аморальным и порицаемым обществом. И если вникнуть глубже, то станет ясно, что все это демонстрируется с целью, чтобы зритель увидел обратную сторону медали. Если у кого-то ВИЧ, то с ним вполне можно жить, если кто-то растет в религиозной семье, то она может подавлять личность подростка. И такие аналогии можно провести с каждым героем. Что касается персонажей, то каждый из них не идеален, никого не идеализируют и ее демонизируют. Вы сами выбираете, кого любить, кого осуждать.

Сериал Элита - Молодые, богатые, испанскиеВ сериале присутствие и детективная линия, которая тоже привлекает. Убита одна из учениц, и сложно понять, кто же это сделал. Особенно интригует это в самом начале, и смотреть бесплатно «Элиту» с 1 серии особенно интересно. Ну а далее появляются другие сюжетные линии, и возможно кому-то больше понравятся они. В первом сезоне было достаточно времени на то, чтобы раскрыть персонажей, создать интригу, выстроить сюжетные линии. Временной промежуток оптимален – ничего не затянуто и ничего не ужато. События тогда шли очень плотно, и если пропустить одну серию, то дальше можно было бы уже ничего не понять.

Несмотря на всю свою видимую аморальность, «Элита» смогла стать настоящих хитом, как у себя на родине, так и за пределами Испании. И в ней не обязательно видеть грязь, ведь если смотреть глубже, то откроется совсем другое.

Все серии сериала "Элита" смотрите на сайте https://elitenetflix.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm