Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Эмили в Париже

Сериал Эмили в Париже - Лучшая реклама городу Парижу

Сериал Эмили в Париже - Лучшая реклама городу ПарижуАвтор «Секса в большом городе» Даррен Стар точно знает, что нужно его целевой аудитории. Да и копнуть глубже и вспомнить Беверли Хиллз и Мелроуз – тогда никто и не знал, что эти сериалы станут настоящим хитами. Сейчас это для нас уже целая эпоха. И возможно у сериала «Эмили в Париже», бесплатно смотреть который можно в сети, есть такая же перспектива – пополнить список суперхитов.

Эмили – это молодая американка, которая волею судьбы получает заманчивое предложение. Приняв его, она отправляется в парижский офис фирмы-партнера для развития маркетинга. При этом наша героиня не знает французского языка, не знакома с культурой и нравами этой страны, никого не знает в самом Париже. Но разве это помешает Эмили успешно адаптироваться в стлюодице мировой моды? Ведь она трудолюбива и доброжелательно относится к людям, а сам Париж буквально влюбил ее в себя. Здесь Эмили будет заводить отношения, пытаться строить карьеру и понимать французов, сюжет станет крутиться вокруг ее работы, окружения и соцсетей.

Смотреть «Эмили в Париже» онлайн будет интересно всем поклонникам лёгких мелодрам. Молодая девушка отчаянно хочет найти свое место в столь понравившемся ей городе. Под налетом мелодраматичности тут скрываются и забавные моменты – как героиня пытается угодить французам и пытается заставить их думать по-американски. Времяпровождение Эмили в Париже – это не только работа, это наслаждение французской кухней, видами Франции и даже поиски любви.

Сериал Эмили в Париже - Лучшая реклама городу ПарижуВ главной роли в сериале снялась актриса Лили Коллинз и она восхитительна. Остальной каст изображает разных персонажей – обаятельных, забавных, суровых, в разной степени привлекательных. Ближайшие аналоги этого сериала – «Дьявол носит Прада» и «В стиле Джейн». Удачная работа в таком жанре, если ее авторы создадут нужную атмосферу, очень нравится зрителям и буквально приклеивает к экранам. Ведь как красиво тут показали сам Париж! Стоит только включить очередной эпизод и вот вы уже гуляете по солнечным улочкам, пьете кофе и заедает круассанами. Смотреть «Эмили в Париже» с 1 серии значит получить возможность сполна насладиться прекрасными видами Франции и французскими мелодиями. А как можно одеты эти француженки, да и сама Эмили регулярно меняет гардероб. В общем куда ни глянь – везде сплошной глянец, стиль и красота. То, что нужно российскому зрителю, чтобы отдохнуть от серости и обыденности. И если не получается улететь в Париж, то пусть он сам станет немного ближе.

Все серии сериала "Эмили в Париже" смотрите на сайте https://emilyinparis.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm