Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Джинни и Джорджия

Сериал Джинни и Джорджия - Джинни, Джорджия и другие

Сериал Джинни и Джорджия - Джинни, Джорджия и другиеСколько девчонок в эпоху, когда вместо Нетфликса смотрели телевизор, буквально замирали у экранов при очередной серии «Девочек Гилмор»! И сколько хотели иметь такую же молодую маму! И вот сейчас выросшее поколение тридцатилетних может само представить себе на месте тех мам, начав смотреть онлайн «Джинни и Джорджию».

Шестнадцатилетняя Джинни и ее мать Джо, которая родила ее в таком же возрасте, скорее выглядят как подруги. Но не стоит воспринимать этот сериал как реализацию заезженного сюжета об отношениях молодой матери и взрослой дочери. Все гораздо глубже – это целый многослойный салат, где удачно смешались несколько компонентов. Джорджия и ее прошлое привносят нотку криминальной драмы, а работа на мэра – элемент политического шоу. Джинни и ее попытки адаптироваться в обществе школьников – это незатейливый подростковый сериал, мрачные явления в среде этих школьников сразу навевают мысли о триллере.

Сериал Джинни и Джорджия - Джинни, Джорджия и другиеНу а фоном, если смотреть «Джинни и Джорджию» с 1 серии, всегда идёт тема отношений матери и дочери. Авторы словно незримо говорят, что членам одной семьи очень важно разговаривать и общаться, чтобы поддерживать нормальные теплые отношения. Так Джорджия не читает нотации дочери, которая возвращается с вечеринки, и не скандалит с ней, а просто хочет напомнить, что мать всегда рядом и с ней можно обсуждать все. Но и самой Джорджии тоже нужно подготовиться к тому, чтобы рассказать своей дочери о некоторых моментах из своего прошлого. Ведь травматическое детство не проходит бесследно, но нужно суметь выстроить счастливую жизнь.
Второстепенные персонажи в сериале тоже интересны. Это и энергичная подруга Джинни по имени Макс, ожидающая наступление великой любви, и любитель лошадей Джо, владелец закусочной, и другие. Главных героинь играет великолепный слаженный актерский дуэт – Брианна Хоуи и Антония Джентри, для которой это дебют на киноэкране.

Те, кто оценил этот сериал как жизненный, наполненный хорошей музыкой и юмором, пусть и местами драматичный, с нетерпением ждут выхода 2 сезона «Джинни и Джорджии». Это и взрослые, и их дети-подростки, которым любопытно, что будет дальше с Джинни. Это своеобразный повод поностальгировать по драматическим сериалам нулевых. А ещё свидетельство того, что даже развлекательные потоковые проекты можно делать очень качественно, так что не будет жаль времени на просмотр.

Все серии сериала "Джинни и Джорджия" смотрите на сайте https://ginnygeorgia.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm