Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Колесо времени

Сериал Колесо времени - Вращается времени Колесо...

Сериал Колесо времени - Вращается времени Колесо...Вселенная, созданная писателем Робертом Джорданом, поистине огромна, но при этом настолько же продумана и подробно описана – недаром он автор целой серии романов в жанре фэнтези, которые даже не успел закончить при жизни. Естественно сделать экранизацию такой, чтобы смотреть сериал «Колесо времени» с 1 серии 1 сезона было интересно, и чтобы он соответствовал первоисточнику, было сложно.

Именно потрясающая детализация вымышленного мира стала поводом для того, чтобы фанаты серии стали выражать критику. Ведь у них в головах уже сложились устойчивые образы героев, и локации, и все прочие элементы этого мира, и любое отступление от этого «канона» воспринимается болезненно. И здесь важно понять, что книга и сериал – это два совершенно разных продукта. У авторов сценария для телешоу вполне получилось сохранить самое основное – философию, религию, самых основных героев и ключевые витки сюжета. Сериал «Колесо времени» совершенно не старается стать второй «Игрой престолов». Зрители не найдут здесь хитроумных дворцовых интриг, а исторический реализм отошёл на десятый план перед элементами жанров приключения и фэнтези. В шоу не будет слишком откровенных или жёстких сцен, хотя оно умеет пугать внезапной жутью.

Сериал Колесо времени - Вращается времени Колесо...Фишкой придуманного Джорданом мира является цикличность. Одна эпоха сменяет другую, все повторяется вновь, происходит постоянная реинкарнация всего живого. Сюжетных линий в сериале будет несколько – поиски таинственного Дракона, ужас Силы, которая сводит мужчин с ума и много чего ещё. Персонажи начинают путешествовать по этому миру, и зрители отправляются в путешествие вместе с ними, исследуя просторы. Только на первый взгляд кажется, что эти герои не знают цели своего пути – ко 2 сезону «Колеса времени» она становится понятной.

Одна из недавних фэнтези-экранизаций Netflix – «Ведьмак» – вышла такой запутанной, что разобраться в сюжете  без предварительного знакомства с книгами или хотя бы компьютерными играми непросто. Здесь же длинный и сложный сюжет ловко переработан – убрано все, что не имеет особого значения и то, что затягивает повествование. Путем добавления некоторых сцен от себя для раскрытия персонажей авторы смогли подарить нам по-настоящему яркий сериал о противостоянии добра и зла, а также людей, когда каждый человек верит в свою правоту и истинность своей цели. Это способно привлечь и тех, кто не читал книги Джордана, но кому близки эти идеалы.

Все серии сериала "Колесо времени" смотрите на сайте https://wheeloftimetv.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm