Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Люцифер

Сериал Люцифер - Дьявольская мечта всех женщин

Сериал Люцифер - Дьявольская мечта всех женщинНил Гейман хорошо известен как автор многих фантастически-мистических книг. В своих произведениях он часто обращается к известным мифологиям, в том числе и к христианской. Позаимствовав второстепенного героя из своего комикса о Песочном человеке, он решил рассказать ещё и его историю. Эту экранизацию ждали очень долго, и вот, наконец, стало возможно «Люцифера» смотреть онлайн.

Итак, Люцифера изгнали из рая и обрекли на вечное управление адом. Строптивый падший ангел не стал покорно соблюдать субординацию и отправился подальше от преисподней на Землю. Здесь его ждала райская жизнь – женщины, алкоголь, неумеренные развлечения. Но однажды этой жизни приходит конец, когда случается сразу два важных события. Буквально на глазах у Люцифера убивают одну из его знакомых девушек, и нужно бы разобраться с тем, кто это сделал. А тут ещё Аменадиэль требует, чтобы герой вернулся обратно исполнять свои обязанности. Но до того ли Люциферу, если у него начинается совершенно иная жизнь. При помощи детектива Хлои Декер или в одиночку, но он хочет покарать убийцу. А потом начались и другие расследования... В итоге к 1 серии 5 сезона «Люцифера» сериал пришел с целым багажом детективных расследований.

Сериал Люцифер - Дьявольская мечта всех женщинНо детективная составляющая тут даже не главное, что привлекает зрителей. Женская половина аудитории, безусловно, очарована красавцем Люцифером в исполнении харизматичного Тома Эллиса. Смазливая внешность, крепкая фигура – в нем есть все, что привлекает противоположный пол. Про таких персонажей с необычными умениями уже снято немало супергеройских фильмов. Арсенал дьявола из вселенной Нила Геймана – ангельское обаяние, пугающие глаза и талант вытянуть признание из любого человека. Том Эллис держит на плаву сериал даже для тех, кто не особо впечатлен сюжетом. Он со своим обаянием отлично вписался в роль, воплотив сразу несколько образцов – это и искуситель, и грозный властитель ада, и самоотверженный герой, и восставший против своего отца сын. Эллис отвечает и за юмористическую составляющую в сериале – все удачные шутки будут его. А очаровательный британский акцент сражает наповал.

То, что зрители очень ждут выхода 6 сезона «Люцифера» – заслуга не только Тома Эллиса и сценаристов. Получилось очень удачное шоу, которое проводит тонкую границу между реальным миром и сверхъестественным. Добавление юмора и романтики – финальный штрих, превращающий идею в великолепное решение.

Все серии сериала "Люцифер" смотрите на сайте https://lucifer-tv.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm