Американская семейка онлайн
На выгодных условиях набор настольный из дерева по низкой цене.
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Новая звезда в Modern family

Новая звезда в Modern family

16.08.2011 г.

Актер Тим Блейк Нельсон, наиболее известный по фильму «О, где же ты, брат?», появится в третьем сезоне сериала Modern Family («Американская семейка»). Ресурс TVLine сообщает со слов продюсера проекта Кристофера Ллойда, что Нельсон сыграет ковбоя Хэнка, который придется не по душе всем мальчикам, зато девочки от него придут в неописуемый восторг.

Тим Блейк Нельсон в Американской семейке

Герой Нельсона будет оказывать различное влияние на всех членов «семейки», к тому же каждого одарит индивидуальным прозвищем. Например, Глория у него станет Кактусом, потому что постоянно подкалывает Джея, а измотанный укусами комаров Мэнни сам превратится в Комарика.

Третий сезон «Американской семейки», который стартует на канале ABC уже совсем скоро, 21 сентября, считается самым ожидаемым семейным ситкомом. В новых эпизодах мы обнаружим все семейство, включая друга Хэйли, Дилана, на ранчо в Вайоминге, где Митч и Кэм попытаются «раскрыть своих внутренних пацанов и активизировать в себе все, что есть от мачо», прежде чем усыновить мальчика.

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm