Американская семейка онлайн
Поделиться с друзьями
Новости
Описание сериала
Актеры и герои
Фото, видео, саундтрек, обои
Скачать
Смотреть онлайн
Сериал Американская семейка >>> Сериал Очень странные дела

Сериал Очень странные дела - Фантастически страшно!

Сериал Очень странные дела - Фантастически страшно!За последние годы с момента выхода первого сезона «Очень странные дела» братьев Даффер стали великолепной мистической страшилкой а-ля Стивен Кинг с отсылками к восьмидесятым годам. Шоу снято на стыке сразу нескольких жанров – это и научная фантастика, и хоррор, и семейное кино.

Братья Росс и Мэтт Дафферы не очень известны любителям кино, так как в серьезных проектах они ещё не засветились. Пожалуй, один из самых известных проектов, к которому они приложили руку это «Сосны». А вот начав смотреть «Очень странные дела» онлайн, можно будет увидеть полностью их работу – они и сценаристы, и режиссеры, и исполнительные продюсеры.

Атмосфера шоу погружает нас в уютные 80-е, переносит в провинциальный городок Хокинс. Здесь живет компания из четверых двенадцатилетних друзей, типичных гиков-ботаников. Однажды один из них пропадает тихим ноябрьским вечером, исчезает самым загадочным образом. Друзья естественно не могут остаться в стороне и пытаются отыскать пропавшего, но находят таинственную девушку с татуировкой, на которую охотятся не менее таинственные люди. Оказывается, она является частью секретного правительственного эксперимента. И в этой точке сходятся интересы персонажей – они хотят, и отыскать друга, и помочь своей новой знакомой.

Чтобы смотреть «Очень странные дела» с 1 серии было ещё интереснее, Дафферы тщательно проработали второстепенные сюжетные линии, которые поддерживают напряжение.

Сериал Очень странные дела - Фантастически страшно!Так брат пропавшего подростка ввязывается в поиски вместе с сестрой другого парнишки из этой компании – оказывается что пропала ее подруга. Взрослые тоже не сидят на месте, и шериф внезапно готов поверить матери пропавшего подростка, высказывающей параноидальные идеи. Он начинает собственное расследование... Так закручивается лихой сюжет, словно «Секретные материалы» на максималках.

Сериал нельзя однозначно отнести к какому-то одному жанру. Но в первую очередь это конечно же фантастика, об этом говорит тематика засекреченных научных экспериментов, параллельных миров, а ещё визуализация, выполненная в типичных для sci-fi традициях. А во вторую очередь это интригующая и вызывающая ужас хоррор-история. Первые две трети сериала – это воплощение жуткой недосказанности и безотчетного страха, хотя ещё не знаешь чего бояться... А после фанаты с удовольствием посмотрели и 3 сезон «Очень странных дел», после которого поверили, что существуют и монстры-чудовища, и монстры-люди...

Все серии сериала "Очень странные дела" смотрите на сайте https://strangerthingstv.ru/

© modernfamilytv.ru // Сериал Американская семейка - Modern Family от телеканала ABC // 11 сезонов // мелодрама, комедия, ситком // 2009-2020 годы // Озвучка LostFilm